шикарное место , номера со всем необходимым , окна выходят на уютный дворик , внутри отеля просторное лобби , где можно романтично в полной тишине наблюдать за дождем за окном, есть и бар с отдельным входом, (завтраки и ланчи отличные) и отдельная кофейня
персонал и лице милых Алены и Анастасии сделали мое пребывание мега комфортным
🫂